Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Компания АйПиМатика дарит идеи для новогодних подарков!

01 декабря'2023

В портфеле компании АйПиМатика есть целые линейки устройств, которые можно использовать не только для решения бизнес-задач, но для личных целей — популярный сегодня гибридный режим работы убедительно это доказал.

Кроме того, эти девайсы могут стать замечательным новогодним подарком для себя, коллег или друзей. В преддверии праздников мы предлагаем отличную возможность приобрести их с партнерской скидкой — ведь устройства уже доступны для заказа с российских складов компании!

Например, рекомендуем обратить внимание на производительный портативный спикерфон для конференций Fanvil CS30. Подключение устройства к ПК, планшету или смартфону осуществляется с помощью беспроводного сопряжения NFC/Bluetooth либо по USB. Спикерфон отличается современным дизайном, высоким качеством звука и емкой батареей.

CS30_01.jpg

CS30 можно использовать как компактную и удобную домашнюю Bluetooth-колонку или в дороге, при этом пользователь в любой момент может подключиться к звонку в любом коммуникационном сервисе.

Стильная солидная упаковка и чехол из современных материалов — дополнительные преимущества при выборе CS30 в качестве подарка. Рекомендованная розничная цена (на ноябрь 2023 года) — около 12 000 ₽.

CS30_02.jpg

Следующий претендент на пополнение домашнего парка: Yealink UH37. Это профессиональная проводная USB-гарнитура с динамиками 35 мм и системой шумоподавления из 2 микрофонов, которые обеспечивают передачу стереозвука высокого качества как во время звонка, так и при прослушивании музыки. Шумоизолирующие амбушюры обеспечивают качественное пассивное шумоподавление.

Сверхлегкая и чрезвычайно удобная гарнитура имеет кожаное оголовье и амбушюры для комфортного использования в течение всего дня. Устройство совместимо с основными платформами унифицированных коммуникаций и прекрасно интегрируется с IP-телефонами Yealink.

uh37-1.jpg

Подскажем и еще одну идею: это стильная серия беспроводных гарнитур Yealink BH72 с поддержкой фирменной технологии шумоподавления Yealink Acoustic Shield. Серия BH72 включает в себя стандартную версию гарнитуры, версию Lite, а также модификации с многофункциональной подставкой для беспроводной зарядки. Эти устройства превратят любое рабочее место, в том числе, в домашних условиях, в профессиональный офис с широким набором возможностей для пользователей.

BH72.jpg

Уточняйте актуальные цены у Вашего менеджера.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO