Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Компания АйПиМатика объявляет об официальном запуске сайта VT-Headsets.ru

07 мая'2019

Приглашаем посетить специализированный сайт VT-Headsets.ru, на котором представлена развернутая информация о гарнитурах и аксессуарах VT из каталога компании АйПиМатика.

Title_VT.png

Новый русскоязычный веб-проект ориентирован на существующих и потенциальных партнеров в сфере дистрибуции гарнитур и пользователей продукции VT. Цель создания отдельного ресурса — знакомство широкой аудитории с актуальной линейкой оборудования и новинками этого вендора.

catalog_VT.png

Разделы сайта содержат полезную информацию для желающих приобрести гарнитуры VT, а также форму обратной связи с технической поддержкой компании АйПиМатика. Раздел "Решения" позволяет подобрать оптимальное оборудование в зависимости от сферы использования гарнитур.

solutions_VT.png

О компании VBet Electronics

VBet Electronics была основана в 2005 году в КНР. Компания развивает собственное производство и входит в число самых профессиональных производителей Азии, имея огромный опыт разработки продуктов. Качество продукции VBet Electronics высоко оценивается такими известными брендами, как Yealink, Snom и др., которые сотрудничают с компанией, как с OEM/ODM производителем гарнитур. В рамках международной экспансии VBet Electronics выходит на рынок под собственной торговой маркой VT.

Cтановитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером VT!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Теги: vt

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO