Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Форум All-over-IP 2012

30 октября'2012

ООО "АйПиМатика" приглашает Вас на 5-й международный форум All-over-IP 2012, который пройдет 21-22 ноября 2012г. в Москве, в КВЦ "Сокольники" (пав. 4). Данное событие считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

На своём стенде №5-4 ООО "АйПиМатика" представит линейку VoIP-оборудования: USB-телефоны, USB-адаптеры и WEB-камеры SkypeMate; мультимедийные SIP-видеотелефоны и SIP-телефоны IPmatika и Yealink; IP-АТС, аналоговые и цифровые компьютерные платы для IP-телефонии, GSM-VoIP шлюзы и факс-серверы Yeastar; SIP-адаптеры и SIP-шлюзы Hanlong. На стенде также будут представлены SIP-домофоны израильской компании ITS Telecom, позволяющие интегрировать систему контроля доступа в офисную или домашнюю телефонную IP-сеть.

О форуме

Неизменно на форуме присутствуют первые лица компаний и технические руководители корпоративных и государственных заказчиков, инсталляторских компаний, регулирующих органов, вендоров, дистрибьюторов, интеграторов, проектных организаций.

Уникальная деловая программа: целевые мероприятия для разных групп участников, специальные обучающие программы для технических специалистов, мастер-классы, обсуждения и тематические круглые столы.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO