Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Выставка «Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации» в городе Челябинске

19 ноября'2012

Компания ООО "АйПиМАтика" приглашает Вас на межрегиональную специализированную выставку «Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации». Это событие международного масштаба пройдет с 20 по 22 ноября 2012 года в выставочном центре «Мегаполис» в городе Челябинске по адресу: Свердловский проспект, 51А.

На совместном стенде №20 и 21 компания ООО "АйПиМатика" и компания ООО "Новый мир" представят расширенную линейку VoIP-оборудования и продемонстрируют новинки компаний Yealink и Yeastar. Для посетителей выставки будет организован бесплатный переговорный пункт для звонков в любую точку мира. Связь предоставляется компанией «МТТ».
 
Основная цель события - укрепление и расширение партнерских связей между производителем и потребителем. Выставка ориентирована на ведущих специалистов телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных структур, а также руководителей маркетинговых департаментов, аналитиков рынка телекоммуникаций и технологий, представителей банковского сектора. Ознакомится с программой выставки вы можете тут. Подробнее о выставке вы можете узнать, посетив официальный сайт выставки.
 
 
До встречи на выставке "Охрана и безопасность. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации!"

Источник:  АйПиМатика


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO