Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Yealink получает награду «Лучший продукт 2012 года» TMC

14 декабря'2012

Компания Yealink Network Technology Co., Ltd. объявила, что глобальная объединенная медиакомпания TMC назвала телефон Yealink VP530 победителем в номинации «Продукт года 2012 в Интернет-телефонии».

Yealink VP530 - это мультимедийный IP-телефон с поддержкой видеозвонков. Телефон поддерживает 4 учетные записи с независимой настройкой. Большой цветной LCD-дисплей 7” c функцией TouchScreen поможет сделать общение на работе или дома красочным и приятными. Двухъядерный чипсет DaVinci от компании Texas Instruments обеспечивает быстродействие и удобство в использовании телефона. VP530 обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном динамиков, что делает высоким качество общения.
Отличительной особенностью модели является возможность создавать 3-х стороннюю видеоконференцию средствами самого телефона, что позволит в некоторых проектах не использовать сервер видеоконференций и существенно сократить бюджет решения.
 
О Yealink
Yealink является профессиональным разработчиком и производителем IP-аудио/видеотелефонов для всемирного рынка широкополосной телефонии. Оборудование Yealink основано на промышленном стандарте SIP и совместимо с большим количеством основных IP-PBX, Softswitch и IMS. Для более подробной информации посетите сайт www.yealink.com.
 
О TMC
Technology Marketing Corporation (TMC) является глобальной объединенной медиакомпанией, которая помогает клиентам создавать различные сообщества, в том числе в печати и в Интернете. TMC издает несколько изданий: Customer Interaction Solutions, INTERNET TELEPHONY, Unified Communications, NGN и InfoTECH Spotlight. TMC является организатором ITEXPO, ведущего B2B события в мире коммуникаций. Сайт TMCnet.com, количество уникальных посетителей которого в месяц достигает два миллиона человек, является основным источником новостей и статей по связи и технологиям отрасли. Кроме того, TMC участвует в проведении нескольких отраслевых мероприятий: 4GWE; Smart Grid Summit; M2M Evolution; Cloud Communications Summit; Social CRM Expo; SIP Tutorial; VIPeering; Business Video Expo; CVx; Digium|Asterisk World; StartupCamp; MSPAlliance MSPWorld и многих других. Посетите TMC Events для получения полного списка мероприятий и дополнительной информации. 
 
Для получения дополнительной информации о TMC посетите сайт www.tmcnet.com.

Источник:  http://www.tmcnet.com/


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO