Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Gigaset PRO как инструмент для образовательных учреждений

14 февраля'2019

Gigaset PRO тесно сотрудничает с европейскими академическими учреждениями, помогая создавать современные коммуникационные решения и повышать качество образовательных услуг. Надежные технологии, оптимальный набор функций и интеграция с полезными приложениями – вот арсенал инструментов Gigaset PRO.

header-academic-institutions.jpg

Решения Gigaset PRO

Решения Gigaset PRO для образовательных учреждений включают в себя ряд интеллектуальных функций, которые позволяют управлять насыщенной коммуникационной средой. Они обеспечивают эффективную работу персонала как в небольшой школе, так и в крупных организациях (колледжах и университетах).

Система гарантирует, что каждый вызов студента будет обработан и передан по назначению нужному человеку на территории студенческого городка. Благодаря надежным коммуникациям преподаватели могут полностью сосредоточиться на работе со студентами, помогая им достигать личных и академических успехов.

Gigaset PRO идеально подходит для:

  • управления входящей и межведомственной маршрутизацией вызовов;
  • коммуникации в многоэтажных помещениях или в учреждениях с размещением в нескольких корпусах;
  • создания автоответов и записи уведомлений;
  • коммуникации стационарных и мобильных сотрудников, включая аутсорс.

education.png

Обучение как абсолютная ценность

Образование любого уровня является жизненно важной частью социального прогресса. Имея обширный штат, многие образовательные учреждения остро нуждаются в эффективных системах связи, способных уменьшить административную нагрузку, связанную с управлением курсами, общением с поставщиками и заботой о персонале и студентах.

Используя современную локальную или облачную систему телефонии, можно повысить эффективность сотрудников, оправдать ожидания учащихся и удовлетворить образовательные потребности сообщества. Например, видеотелефон Gigaset PRO Maxwell 10S не только позволяет принимать и совершать вызовы с высочайшим качеством видео и звука, но и предоставляет ключевым сотрудникам необходимые для работы приложения ОС Android.

solutions-academic-institutions.jpg

Сотрудничество без границ

Решения Gigaset PRO обеспечивают эффективное взаимодействие территориально обособленных отделов. DECT-телефоны используют технологии локальной защищенной радиосвязи, которая преодолевает ограничения, присущие мобильным телефонам. Базовые станции, например, N720IP PRO, которые являются элементами микросотовой IP-DECT-системы N720 PRO под управлением DECT-менеджера N720DM PRO, обеспечивают бесперебойную передачу вызовов внутри всего парка телефонов.

Преимущества Gigaset PRO:

  • экономически эффективные профессиональные коммуникационные решения;
  • гибкие проводные и беспроводные решения с возможностью масштабирования, совместимые как с локальными, так и с облачными телефонными системами;
  • эффективная работа с приложениями для быстрого доступа к критически важным файлам;
  • прочные трубки для интенсивного использования в сложных условиях (мастерские и лаборатории);
  • индивидуальные и общие рабочие места;
  • полная совместимость с бизнес-приложениями и устройствами других производителей, что обеспечивает запись вызовов, ведение журнала вызовов и поддержку единой системы обмена сообщениями;
  • надежный немецкий производитель, поставляющий решения для бизнес-коммуникаций клиентам более, чем из 70 стран.

text_academic-institutions.jpg

Оптимальный набор функций

Совместимые с ведущими решениями в отрасли локальных телефонных систем и облачных услуг унифицированных коммуникаций, бизнес-телефоны Gigaset PRO доступны в широком ассортименте. Все звонки можно отслеживать и записывать в режиме реального времени, а также своевременно получать конкретную информацию на экране телефона (доступность сотрудника или контактные данные).

Широкая масштабируемая зона покрытия

DECT-телефоны и использование роуминга позволяют сотрудникам всегда оставаться на связи. Gigaset PRO гарантирует максимальное покрытие внутри рабочего периметра, а при переезде в более крупное помещение сеть легко масштабируется при помощи дополнительных базовых станций.


Компания АйПиМатика предлагает партнерам расширить свой портфель продуктами премиум-класса от Gigaset PRO, которые позволяют создавать гибкие коммуникационные решения для удовлетворения самых разных потребностей бизнеса.

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером Gigaset!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru

Перевод с английского: ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO