Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Подводим итоги ВКС-day в Екатеринбурге

29 августа'2018

28 августа компания IPmatika провела в Екатеринбурге партнерское мероприятие - ВКС-day, где были представлены наиболее актуальные решения на базе оборудования Yealink для организации видеоконференцсвязи.

Встреча объединила более 30 специалистов из 24 компаний-партнеров IPmatika, для ее проведения был выбран отель «Визави».

Участники ВКС-day познакомились с возможностями аппаратных и программных терминалов Yealink, отдельная сессия была посвящена новым возможностям Yealink Meeting Server версии 2.0. Ведущие уделили особое внимание интеграционным решениям на базе представленного оборудования, и, конечно, гости получили подробную информацию о том, как стать авторизованным партнером компании IPmatika и о преимуществах этого статуса.

Пожалуй, ключевым элементом программы стало тестирование всего представленного оборудования в организованной демо-зоне. Освоение новых решений и живые дискуссии между специалистами максимально обогатили опыт участников ВКС-day. 

Итоги мероприятия подвел руководитель филиала IPmatika в Екатеринбурге Алексей Трофимов: «Такие встречи как ВКС-day дают нашим партнерам наиболее глубокое понимание продукта, демонстрируют новые сферы его применения. Кроме того, это площадка для обмена опытом с коллегами, возможность обсудить как коммерческие, так и технические вопросы. И конечно, ВКС-day дает партнерам возможность лично познакомиться с нашими экспертами, сотрудниками IPmatika, а это путь к упрощению и ускорению решения всех вопросов в будущем».


Компани IPmatika регулярно проводит профессиональные мероприятия, позволяющие партнерам всегда быть в курсе новинок телекоммуникационного оборудования. Следите за нашими анонсами.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO