Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Skype разыгрывает 100 000 подписок на бесплатные звонки в страны-участницы Чемпионата мира по футболу

10 июня'2010

Начиная с 11 июня Skype подарит своим пользователям месяц бесплатных звонков на телефонные номера в странах-участницах Чемпионата мира по футболу.

Первые 100 000 человек, оформившие подписку на звонки в одну из стран, участвующих в чемпионате мира, получат дополнительный месяц звонков бесплатно.

Футбол - это всегда повод поговорить, тем более, если это чемпионат мира, когда каждый болельщиками становятся все, а не только заядлые фанаты. Каждый гол хочется обсудить, о каждом решении судьи - поспорить, с каждой победой - поздравить своих друзей. Теперь все это можно сделать вместе не нужно думать об астрономических счетах за телефон.

В самой Южной Африке Skype снизит цены на доступ в интернет по Wi-Fi при оплате его через систему Skype Access. Вместо обычных €0.14 в минуту стоимость составит €0.05 в минуту во всех Wi-Fi хот-спотах, входящих в сеть Skype Access на территории Южной Африки.

В 5 основных аэропортах, через которые болельщики полетят в Южную Африку (Лондон, Амстердам, Франкфурт, Сингапур, Сидней), будут работать специальные Skype-скауты, которые будут помогать людям установить Skype на свои мобильные телефоны и рассказывать, как пользоваться Skype в поездке, чтобы сэкономить на звонках домой.


Источник:  Сотовик


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO