Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

fringOut для iPhone

21 декабря'2010

Cегодня запущена услуга fringOut для версии программы, работающей на iPhone. Теперь фрингстеры-владельцы аппаратов от Apple тоже смогут звонить практически бесплатно по всему миру (от 1 цента в минуту) своим друзьям и близким, не использующим (по какой-то причине) fring.

Скачать новую версию Fring можно на сайте AppStore

Важная новость для путешественников!!!
Многие сейчас застряли в европейских аэропортах (например, Париж, Лондон, Берлин, Франкфурт) из-за сложностей с погодой. fring дарит вам по 5$, чтобы вы смогли позвонить всем, кому пожелаете и предупредить о возможных проблемах. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, нужно (прочитать оригинал на английском языке):

  • Скачать и установить fring на ваше мобильное устройство (iPhone, Nokia или что-то под управлением Android)
  • Активировать услугу fringOut в настройках программы
  • Сообщить в twitter ваш fring user ID, обязательно указав “@fring”, приложив фото вашего текущего билета и указав “#freefringairport”. Например, строка сообщения может выглядеть так: “#freefringairport my @fring userID: Jimmy1709, www.mypicture.com
  • Команда fring выдаст вам кредит в 5$, чего хватит на более чем 12 часов для общения с домом

И конечно же, вы можете по прежнему общаться совершенно бесплатно со всеми, кто подключен к сети fring или другим, поддерживаемым fring онлайн-сервисам, включая видеозвонки.


Источник:  Fring Russia


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO