Выбрать страну:   Выбрать язык:    
BY RU  
Новости компании в: +375 (17) 361-96-96
+375 (29) 361-96-96 (A1)
версия для печати

Вебинар "Оборудование от компании "АйПиМатика" для сферы гостеприимства"

16 августа'2018 - 16 августа'2018

Эксперты ООО "АйПиМатика" Илья Иванов и Руслан Цогоев расскажут на вебинаре о построении идеальной IT-инфраструктуры в отелях с использованием всего спектра оборудования компании. 


С первого взгляда может показаться удивительным, но 90% представленного на сайте компании оборудования идеально подходит для отелей и выстраивается в единую сеть за счет 100% подтвержденной совместимости. Современная сеть бесшовного WiFi, профессиональные отельные телефоны, микросотовые IP-DECT-системы, промышленное оборудование, модули интеграции с PMS и многое другое — узнайте как за счет использования этих решений повысить эффективность работы и удовлетворенность посетителей. 

Вебинар, в первую очередь, полезен для коммерческих специалистов партнеров компании "АйПиМатика", которые хотят работать в сфере HoReCa. Мы разберем общую ситуацию на рынке и поделимся опытом о том, как лучше работать с конечными заказчиками. Однако посещение, безусловно, открыто и для технических специалистов и представителей отелей, которым будет полезен общий обзор оборудования и понимание IT-составляющей на рынке HoReCa.

Image result for регистрация

UPD: запись прошедшего вебинара смотрите на YouTube.





Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO